Home Диеты звезд Диета Стоцкой огурцы и сыр
17 | 04 | 2024
Главное меню
Диеты и кулинария
Салаты и закуски
Диета Стоцкой огурцы и сыр

Диета  Стоцкой козий сыр и огурцы

 

Когда упоминают имя Анастасии Стоцкой, то сразу вспоминается, как  сильно певица похудела после родов. А ведь эстрадная дива от природы склонна к полноте, да и набрала во время беременности немало лишнего веса.

Как же певице удалось вернуть былые формы и привести фигуру в порядок? Какова диета Анастасии Стоцкой?  Оказывается, путь к похудению у Анастасии был нелегким и долгим. Полностью привести свой вес в норму ей удалось лишь через 3 года после рождения сына Саши.

Сначала Стоцкая худела на диете Дюкана, которая помогла сбросить несколько лишних килограммов, а потом вес застыл на месте. И вот на отдыхе в Греции ей посоветовали диету Афродиты, которая помогла похудеть многим звездам шоу-бизнеса.

Диета Стоцкой огурцы и сыр оказалась настолько эффективной, что певице удалось избавиться от 8-ми лишних килограммов всего лишь за 3 недели.

В чем же заключается смысл диеты и можно ли ее применять в обычной жизни?

Конечно, ведь несмотря на экзотическое название эта диета не предполагает употребления каких-то недоступных простым смертным продуктов. Смысл диеты Стоцкой козий сыр и огурцы заключается в  соблюдении строгого режима питания и употребления лишь продуктов, которые посоветовал диетолог, составивший эту диету.

Итак, если вы хотите стать стройной и красивой как многие звезды, применявшие эту диету на практике, то забудьте о жирной и копченой пище, уберите с глаз подальше сладости,  конфеты и булочки.

В течение 2-х недель ваш рацион должен состоять из свежих огурцов и козьего сыра. Употреблять эти продукты можно 4 раза в день, через 3-4 часа. В промежутках между приемами пищи рекомендуется пить  чай на основе травяного сбора и негазированную воду.

По истечении двух недель постепенно вводите в рацион мясо, не забывая о козьем сыре и огурцах.

За время диеты вы можете похудеть на 7-8 килограмм и будете себя чувствовать намного лучше. Конечно, если вы хотите закрепить свой вес после диеты, то вам  стоит и далее придерживаться принципов здорового питания. Откажитесь от сладкого и мучного, жирного и соленого. Пейте больше воды и травяного чая, откажитесь от сладких соков, кока-колы и  фаст-фуда.

 
Свежие статьи
Рекомендуем:
Специально для вас
Все для сыроделия!
Баннер