Home Отдых и развлечения Интернет-магазин ювелирных изделий Gold24.ru: удобство, выгода, высокое качество
19 | 03 | 2024
Главное меню
Диеты и кулинария
Салаты и закуски
Интернет-магазин ювелирных изделий Gold24.ru: удобство, выгода, высокое качество

Мы уже привыкли, что весь бизнес постепенно переходит в интернет. Прежде чем сделать покупку, мы читаем отзывы, сравниваем цены, выбираем самые выгодные предложения.

И мы давно покупаем в сети одежду, бытовую технику, посуду и даже продукты — интернет стал самым большим в мире shopping-mall.

Только ювелирный бизнес долгое время находился в стороне от онлайн-продаж. Это было связано с боязнью пользователей платить большие деньги за украшения, которые они даже не держали в руках.

Но компания Gold24.ru сумела сломать устоявшийся стереотип, что приобретать серьги или колечко нужно только в стационарном салоне. Этот ювелирный магазин является одним из лидеров рынка онлайн-продаж в России, который стремительно продолжает завоевывать доверие и лояльность новых клиентов.

4 причины покупать ювелирные изделия в интернете

Покупка ювелирных украшений — это одно из тех действий, которые редко совершаются спонтанно. Драгоценности — удовольствие дорогое, поэтому их долго выбирают и оценивают.

Бренд Gold24.ru появился на рынке почти 20 лет назад. И сейчас в его состав входят не только интернет-магазины, но и несколько точек продаж в трех странах мира: России, Украине и Индии. Компания сумела изменить сложившиеся мнение, что приобретать драгоценности онлайн — это небезопасно.

Статистика показывает, что 90% пользователей, которые хоть раз совершали покупку в Gold24.ru, становятся его постоянными клиентами.

По мимо качества изделий, которые представлены в каталоге, магазин постоянно радует всевозможными акциями и скидками, которые не только приурочены к различным праздникам, но и проводятся на постоянной основе.

Преимущества покупки в интернете:

• это большой ассортимент: виртуальный магазин ювелирных украшений Gold24.ru представляет более 100 тысяч изделий. Среди такого разнообразия моделей, цветов и цен даже самый требовательный покупатель выберет что-то себе по вкусу;

• это выгодно: цены в онлайн-сторе на 20–30% ниже, чем в стационарном магазине. Это связано с тем, что продавец не закладывает в стоимость изделия аренду, коммунальные платежи, расходы на оборудование для торгового зала и его охрану. В итоге вы платите только за само украшение, а не за его хранение. Прямые контракты с производителями позволяют компании получать большие скидки, а затем предлагать их своим покупателям;

• это безопасно: интернет-магазин ювелирных изделий Gold24.ru гарантирует качество каждого своего украшения. Сертификаты качества и пожизненная гарантия на товар —лучшие рекомендации даже для самого закоренелого скептика;

• это удобно: в отличие от салона, в котором вы привязаны к четкому графику работы, в онлайн-магазине вы можете сделать покупку в любое время. А бесплатная доставка в любой регион России сделает такое приобретение еще более приятным.

• возврат в любое время: магазин практикует политику, когда вы можете вернуть любое изделие в течении 14 дней с момента его покупки, причем без объяснения каких-либо причин, а, согласитесь, любое может произойти и подарок может не прийти по душе ранимой женской натуре.

 
Свежие статьи
Рекомендуем:
Специально для вас
Все для сыроделия!
Баннер